Ромчик Королёв

как научить детей по утрам заправлять постель?

Гарик Кобрава

Показать им пример!

Анна Зверева

Своим примером)

Давид Закрадзе

Приучать с дества. А не когда вырастет.

Ирина Олимская

ну смотря сколько детям.
Если малыши - заправлять каждый день с ними и выработается привычка, и учить не нужно. Потом станут сами, без Вас.
А если уже подростки - вот они, возможно, не думают просто про это:) ) Ну встал и пошёл! Так было у меня, а приходила со школы и заправляла (ну чаще мама) , а потом мама как то резко сказала утром, зайдя в комнату "ну неужели нельзя сразу встала и заправить за собой постель???! ", и я подумала - правда, это ж минута дела, почему я этого не делаю, и Вы знаете, мне стало стыдно: ( Начала заправлять.

Анна

создать режимные условия, чтобы мир показался спичечным коробком

Настя

Покажите вы сами потом они будеть сами заправлять !

Сашуля Сухонос

У меня тоже не получается, даже своим примером! (

Ole4Ka Евдокимова

ну если это такая острая необходимость - оплачивайте им чем-то заправление постелей. например, за каждое "заправленное" утро - вкусняшку. или там за "заправленный" месяц - определенную сумму денег. (смотря сколько детям лет) .
я не вижу ни одной причины детской постели быть заправленной