Светлана Смирнова

как научиться любить заправлять вовремя за собой постель

Оле Лукое

Да просто убедить себя! Вот лично мне незаправленная постель ПРИ ДНЕВНОМ СВЕТЕ прямо глаз режет.... Не успокоюсь, даже если безумно тороплюсь - всё равно не оставлю...

Тесса Иш

Не надо любить заправлять, надо просто заправлять.

Юл
Юлия

Покупаешь кровать с ящиком для белья, проснулась и засунула все белье в ящик, быстро и все аккуратно!))

Алёна Александровна

Награждайте себя после того как заправили постель и наоборот. Или другог попросите)

Хамза Бабаджанов

любить? мне 38 и я не люблю заправлять кровать и хотелось бы посмотреть кто любит) просто это НАДО, вот и делаем это)

Никки Занудович

Зачем себя заставлять? Не хотите, не заправляйте.

Olga Ch

никак

Kr
Krembaher

А это одно из упражнений утренней зарядки: чем попусту руками махать - убирай кровать!

Денис Федоров

Заведите... красивую игрушечную собаку. Утром ДЛЯ НЕЁ заправьте постель, пусть до вечера "охраняет".

Марина

Отвечу так : все вышеперечисленные ответы верны и правильны, и даны Вам взрослыми людьми. Судя по Вашему вопросу -- Вы достаточно молоды, поэтому вовремя приучить себя к элементарной аккуратности вполне сможете, если захотите. Когда я в молодости познакомился со своей первой женой и пришёл к ней как -то днём в гости -- увидел с утра разобранную постель, смятую и брошенную как попало... Тогда не придал этому значения, хотя по глазам резануло. Дальнейшая жизнь показала, что и характер жены такой же безответственный и наплевательский ...Как Вы думаете, нужны ли нам такие жёны ???Ну а уж если ничего не помогает --скажу грубо, как говорил своему сыну, если он не хотел поддерживать порядок и чистоту : Задницу свою ты же каждый день вытираешь, а если не вытирать Что будет, а? Помогало всегда. Говорите и Вы сами себе эти слова, когда лень одолеет. Поможет !!!