Кристина Грудинина

Я очень очень сильно боюсь ходить в школу. Что делать?

Я в этой школе новенькая и класс какойто недружелюбный. Я недавно болела и у меня есть справка, а они называют меня прогульщицей и издеваются всячески. У меня живот болит, колени трясуться и руки очень сильно. Школы я боюсь больше всего на свете. Помогите пожалуйста. Дайте ответ.

Кристина Новикова

не показывай свой страх другим детям. попробуй найти контакт с кем нибудь из девочек, приниси что нибудь интересное с собой, чтобы заинтересовать других, найди увлечение какое нибудь . и они обязательно с тобой подружатся, главное не замыкайся в себе. а на их издевки что ты прогульщица ответь тому кто говорит так - с тебя пример беру... или что то наподобие и пройди с высокоподнятой голово, пусть задумается и от тебя отстанет. главное не пережива!!!!

Maria Shapor

Переведись в другую школу.

Светик=) Коякова

а ты будь смелее! Улыбнись им всем