Юлия Орешкина

Ребята сколько будет стоить такая кухня. Картинка внутри

Александр

Смотря из какого материала, каким методом, и чем напичкана (какая фурнитура ) ~200-300 т. р.

Владимир Вершинин

Если в Москве, то стоимость квадратного метра жилья 163400 рублей. Для такой "кухни" надо метров 25-30, короче - в среднем 4,5 млн. рублей. Стоимость кухни на этом фоне - полная фигня.. . )))

Митя Алёшкин

смотря из каких материалов создана - натуральных или пленка, , из чего столешница..., чья техника.... и от изготовителя или с магазина. местного производителя или зарубежного....

Татьяна Туманина

Для Москвы и Московской обл. мой муж занимается кухнями на заказ. Звоните, он вас проконсультирует. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поищите в интернете сайт кухни фирмы "Фрегат".

Паша Прокопенко

"Спецы" по мебели на этом сайте находятся в одноименном разделе http://otvet.mail.ru/interior/
Они тоже не смогут сказать сумму без технических уточнений. Но то, что именно такой вариант с гнутыми фасадами обойдётся дорого - однозначно.

От себя посоветую избегать глянцевой отделки - красиво, но для неаккуратных и не трудолюбивых будет наказанием...