Михаил Утешов

Любовь, есть близость- нежность- ласка- секс, убедите! , что секс не руководит всем и всеми!?

ps "любовь" - слово придуманное так, как 'правое', а почему это "правое"?, белое это свет..., а язык один у всех, а говорим, пишем по разному!?

Кирилл Беркут

Зачем убеждать того, кто видя зеленый свет будет с пеной у рта говорить что это красный....

Кирилл Отдельнов

если ты не любил своих близких до того как развились вторичные половые признаки и не будешь любить после того как наступит импотенция, то собственно твои проблемы

в пределе если слово придуманное и быть последовательным в цепочке логических рассуждений, то тебя тоже нет так как ты электронное облако, а расстояние междуатомами и электронами такое как между Солнцем и Землёй и при этом оно ничем не заполнено, так что вашими размерами относительно вселенной тоже можно пренебречь, даже на песчинку на пылинке не тяните, какая уж тут любовь? КТО её придумал? пылинка? смешно

убеждать смысла не вижу, если не любишь то значит нет любви и всё что перечислили это чувственно эмоциональный набор, а если ЛЮБОВЬ Есть, то это всё то же самое только по другому (из места любви СЕРДЦА, а не из места Ума ГОЛОВЫ (мозга))

Мария Шабанова

Это не любовь, а махровый эгоизм.

Анастасия Русаловская

близость - это низость если сердцу не близка