Анастасия Кузова

Мужчинам правда не нужна ласка и нежность? Им нужен только секс?

Melis Kimsanov

Не очень приятно обнимать и ласкать бревно.

Елена Васильева

мне нужна только Карина

L@dy Uncert@inty

ДА!! ! ВСЕМ!! ! Если говорят что не нужен - врут!!

Марина Шуршалина

Ласково и нежно...

Дмитрий Желобецкий

Неправда мужикам тоже нужна ласка и нежность.

Владимир Иванов

Смотря каким.

Никки Занудович

Им ваще ничо не нужно

Андрей Кириченко

Им нужна ласка и нежность, просто есть такие дураки, у которых искажённое представление об этом.

Радик Тазов

как показала практика, то все хотят познакомиться и сразу делать секс. уже в переписке об этом говорят. откоровенно и пошло .отношения уже никому не нужны... .
из личного опыта знакомсвта.

Екатерина Смирнова

То есть ты хочешь сказать, что в детстве их мамы по голове не гладили?