Ст
Стасик

Дорогие Женщины, Девушки – чего Вам не хватает от Мужчин? Нежности? Ласки? (Психологически)

Дорогие Женщины, Девушки – чего Вам не хватает от Мужчин?

Нежности? Ласки? Психологически?

Чего бы Вам больше всего хотелось?

Да и вообще как Вам кажется, чем мужчины и женщины
отличаются и в чем, основные не понимания?

(Финансовая сторона понятна и в данном вопросе не интересна)

Бу
Булат

Чистой любви.

Юлия Богомолова

Уверенности в том, что он тот, кому можно наконец то поверить. Устала от лапши и сладких словечек.

Серых Ирина

Всего хватает)) . А главное отличие от мужчин- уровень эмоциональности намного выше, а в остальном в психологическом плане ничем не отличаемся, хотя, среди мужчин немало истеричек, а среди женщин хладнокровных леди со стальной хваткой:)

Алена ***

Разума и любви

ну нежности не хватает малость

К9
Кatrin 999

Не хватает активности.

Наталья Гойда

твердости слова, чтобы ему можно было довериться,, типа "мужик сказал-мужик сделал" а не так как сейчас понаобещают там. лучше пусть молчат только не обещают.

Рустам Мирзоев

В сущности мужчин то и не хватает, а не существ мужского пола. Посмотришь вроде бы серьезный, а как приглядеться мямля безответственная.

Вероника Калашникова

Незнаю, я не люблю много внимания.

Георгий Карасени

Им не хватает жесткого мордобойного воспитания, чтобы хоть чуть-чуть опустить этих алчных тварей с небес на землю.