Юлия Абызова

Женщина Водолей ждет от мужчины нежность, ласку, заботу, или она терпеть не может сюсюканьей?

Гульчачак

нет, она любит, в первую очередь глазами... тактильность для нее - второе и даже третье... она должна вами восхищаться....

Анна Крикова

Я-Женщина Водолей. Очень тонко чувствую фальшь. От своего мужчины жду внимания, заботы, тепла. Очень люблю сама заботиться о мужчине, если люблю. Массаж, вкусная еда, тепло и уют, секс-это самом собой. Ещё я вяжу, рисую и всё это для него.
Но я не могу терпеть сюсюканий и неискренности.

Олег Слуцкий

женщина водолей очень изменчива.. т. е. в какой то период времени она может потребовать ласку и нежность, а в какой то острых ощущение. чтобы ее поразить, нужно совершать необычные поступки ради нее, но чтобы все узнали про это. любит пафос.. к романтикам равнодушна... в основном ее привлекают дерзкие натуры... по сущности охотница, поэтому если быстро пасть к ее коленям, она потеряет интерес.