Гюляр Гейдарли

Есть ли такие люди, которым вообще пофигу на все? Которые при этом живут полной счастливой жизнью?

Например, они не хотят заводить семью, не хотят сковывать себя узами брака, Не хотят иметь дом, так как дом заставляет возвращаться на одно и то же место. Они путешествуют, либо учатся где нибудь, хоть в университете, хоть в обычном ПТУ. Постоянно двигаются, не сидят на месте. Я не говорю о тех, которые любят "погулять" а о нормальных адекватных личностях, которые свободны. Вы встречали таких? Вы считаете это возможно?

Lex Dark

есть. у каждого свой путь. выбирая подобное, человек прежде всего может быть уверенным в том что это ему не светит из за того что ему чего то не хватает. и даже решаясь на свободу, некоторые всё же жалеют о том чего они не смогли достич.

На
Надюшка

Да в жизни всяких хватает) людей... И каждый счастлив по-своему)... Только у всех МЕРИЛО счастья СВОЕ).

Денис Ким

Если человек путешествует, то ему не пофигу на путешествия.

Сергей Павлов

конечно. этоже госпрапоганда на счет семейного счасть и тд и тп.
обычное очковтерательство.

Modest Zvyagintsev

Конечно. Дураки абсолютно счастливы при наличие еды и спального места. А обкакаться они и в постели могут.