Саша Павлов

Счастливы ли люди которые живут по расчету? есть ли у них в семье любовь?

Muxammadjon Jalilov

они преследуют каждый свои цели и им от этого комфортно )

Юлия Двуреченская

У них нет скандалов и ревности. Все регламентировано - даже секс)

Екатерина К.

Есть. Любовь к расчету

Владимир

Есть. Любовь к деньгам. Очень хорошее выражение про деньги: теперь у нас общая в жизни дорога, мечты о реальность разбились, мы сами придумали этого "бога" и сами ему подчинились.

Роман Жихарь

Лишь бы расчёт был правильный))

Алексей Хаперский

Главное, чтоб не просчитались....))) ) Хотя, как-то слышала мнение, что браки по расчёту самые прочные... Я считаю, что жить по расчёту скучно и тоскливо.. . Мне это напоминает работу бездушного калькулятора - вводишь данные и ожидаешь результат.... А как же чувства, эмоции, душа, романтика? Это невозможно запрограммировать...