@_
@bdull@ ___

кто знает про такраканы в голове на ментальном уровне? и астральном немного

Anar Agayev

это просто такое выражение .,знаю такое .

Руслана Лебеденко

Это просто выражение такое, характеризующее наши "якоря"- то есть привычки, особенности поведения, характера, навязчивые мысли или комплексы. На менталке это сами понимаете связано с сознанием, с мыслями. Например, человек постоянно отстаивает упорно одну и ту же идею, любой кто не соглашается с ним, вызывает цепочку отрицательных эмоций. Потом человек еще долго переживает, переосмысливает ситуацию, не может отпустить, в голове постоянно видет диалог доказывая собеседнику свою правоту. И соответственно, привлекает к себе уже "астральных тараканов", то есть мелких сущностей (типо лявр) которые собирают халявную жрачку в виде слива энергии. Это если у человека тараканы жирные, забористые, Да и он им не хозяин. А так просто "тараканы" - это индивидуальные особенности человека, этакий изюм в кексе. А вот какой характер у тараканов все зависит от человека. И нет здесь ничего загадочного.

Ольга

кажется ни кто

Игорь Вирт

Я знаю... и скажу больше.... есть руническая формула для чистки тараканов... они иногда жить мешают.... я это серьезно... человек начинает все время о чем то думать... мысли не дают покоя... вот это тараканы )