Антон Взоров

Бывшая гражданская жена без вести отсутствующая.

Дочь живёт со мной с 2009 года. Я подал на алименты в 2010 году в сентябре она не платила алименты я подал в суд и её не шашли теперь приставы мне предложили документы собрать и в суд подать чтобы на ребёнка пенсию оформить как безвести отсутствующую мать. Какие мне нужны сейчас собирать документы. В полицие её тоже ищут на неё 4 заявление пострадавшие подали на бывшую. Приставы передали мне документы о постановление о прекращении дела что мне дальше делать???

Евгений Дёмичев

Идите к юристу

Александр S

В Собес сходи, там подскажут. Где собес, узнаешь у пенсионеров.