Да
Дарья

Подскажите пожалуйста, какой договор надо заключить с "патп" на размещение рекламных материалов в городских автобусах

а точнее в салоне городского автобуса на стеклах, в виде распечатанной пленки с разными видами рекламы, как в лифте, только в автобусе на стеклах.

Алексей Кривцун

Назовите его просто: договор на размещение рекламы в салоне городских автобусов! Делов то