Михаил Волков

Можно ли где нибудь заказать запчасти на магнитолу Mystery?

дал в сервис, сказали сгорел процессор, и что придется в нете заказывать, в городе их нет. можно знает кто на каком сайте можно? найти не могу. модель MMTD-9102S

Nikita Milanovsky

поверь дешевле новую магнитолу купить если конечно у тебя не магнитола с видео они еще оправданы в ремонте

Александр Тишков

забей в поисковик - з/ч на мистери
или по номеру-артикулу процессора так жи ищи
может и повезет...

Наталья Махначева

процессор сгорает крайне редко! 1%из100% ! обычно вылетают питающие элементы процессора, сам занимаюсь и за 15 лет было всего две магнитолы на которых гаркнул процессор! и то по причине что врубили 24 вольта