Елена Войнова

на сколько нормально что у меня на двигателе тойота 3е стоит жигулевский карбюратор

почему на двигателе с объемом 1500 расход 15л.

Ирина

Сынок, Тебе в Магию и Гадание, Нормально у Тебя Стоит Карб или Нет,,,, Енто Туда!

Ritakichaeva Kalina

А что тебе не нравится? ))

Александр Богнат

Потому что надо делать карбюратор. Такого расхода не должно быть!!!

Anar Rustamov

купил карину с 5a-f(АКПП) , там стоял солекс с автоподсосом. Родной карб отдали в мешке весь разобранный. 3 месяца трудов и теперь всё в оригинале, расход 7-8 в городе.

Антон

попробуй отрегулировать его

Мария Паршина

Приколхозил!...))))

Baha Baha

эти карбюраторы и сделаны для повышенного расхода топлива!! ! попробуй на сто съездить! пусть подкрутят что надо!!!! хотя там и самому можно!

1 1

Корове седло ни пробовали прицепить?