Vlad Online

как доработать двигатели и сколько стоит?

Всем привет Mazda demio 2001 год 1.3 двигатель, 83 л. с подскажите что сделать чтобы прям валила)) заранее спасибо, и можно ли поставить турбину? короче напиши подробно буду благодарен, всем спасибо

Макс

2001 год 1.3 двигатель, 83 л. с чтобы прям валила)) ----под столом ))))))))))

Людмила Климанова

Тыщь 150-200 для начала накопить на эту затею!
Как накопишь, напишу что делать дальше!
Сразу оговорюсь, турбину от зерноуборочного комбаина "Нива" приколхозить не получиться!

Наталия Сушко

Купить нормальный двигатель, савишь и все!

Александр Лазарев

Ты шутишь?? ? Выкинь этот мотор и поставь
Объем двигателя 2261 см3
Мощность 260 л. с.
При оборотах 5500
Крутящий момент 380 н*м
Система питания Непосредственный впрыск
Наличие турбонаддува Турбонаддув
Это от этой Mazda 3 (BK) Hatchback / 2.3T (260Hp)

Любовь Примаковская

легче и дешевле купить новый более мощный авто (ну хотя бы б. у.) , чем покупать и перебирать + работа.