Виктор Витальевич

Часто ли спрашивают у вас паспорт при покупке сигарет/спиртного?

У меня иногда бывает такое, но прикол в том, что чувствуешь себя маленьким каким то, будто бы оскорбительно это, когда просят показать паспорт)
П. с: мне далеко за 18)

Андрей

У меня в Казахстане НЕТ

Александр

не спрашивают .
а жаль ...

Вера

строение лица у тебя молодого. Это нормально.

Олег

мне даже чек всегда дают. . Гы. . Паспорт. . Смешно...

Олег

ооо, это капец) ) каждый раз идешь за сигаретами и спрашивают. . один раз пошли погулять часов в 9, зашли в магазин около 10 был, взяли по пиву, до 5% и какая-то "Фатима" ( не помню точно как ее ) начала бычиться, а паспорта нет ни у кого. . и нам всем тоже уже далеко за 18, у половины уже дети в сад ходят) ) так пришлось хвать менеджера) и все продали, менеджер ее даже отругала публично, мол, ну какие они тебе малолетки?!))

Васелина

Скоро пропьёшься и за 50 давать начнут

Инна

бывает, спрашивают! Перестраховываются