Вова Vk

Интересно, чего боятся и зачем спрашивают паспорт при покупке сигарет если сомневаются в совершеннолетии покупателя?

А, что если человек не хочет давать паспорт кому попало как быть? Вот покупал сигаоеты и сказали, что нет 18, а на самом деле уже скоро 22, а паспорт я категорически не давал бы никогда, чего же они боятся эти продавцы?

Елена Малыхина

Боятся что штрафанут

Иван

адм. и угол. ответственности-глупенький.

Юл
Юля

Ктооо? ! Кто дуэль, какой, со мной давай дуэль, какой, вы чё, я вам всё объяс…

Олег

За продажу сигарет и алкогольных напитков продавец и торговое предприятие заплатят штраф.

Ul
Ulya

Продавцы правильно делают, зачем им работу терять? А тебе в магазине больше купить нечего? охота импотенцию к 30 заиметь?