Andrey Bondarenko

Привет всем, у меня собака Джек Рассел он забился в угол и трясётся. Что мне делать

Виктория Щурова

покажи ветеринару

Ольга Проничкина

Говорят собаки боятся призраков и скулят, убегают...

Pa
Pavel

у нас примерно также было, когда у собаки был спазм желудка, резко начало ее трясти, всю скрутило, потом стошнило и все прошло. но все равно нужно показать ветеринару, нам потом прописали 2 недели мезим форте ей давать. проблемы с желудком есть у всех собак (

Ри
Римма

Если заболел-ветлечебница. Если боится-меньше кричи на него!

Валерия Митюшкина

сначала нужно выявить что произошло. возможно его кто-то ударил, чего-то испугался, может еще что. вспомните, если ничего такого не произошло ведите к ветеринару

Админ

Здравствуйте, у меня тоже проказник джек рассел.
Нам годик, но такого я не наблюдала, что с этой собакой что с предыдущей.

Моя боится пылесоса. Вы его ничем не пугали?
Может соседи сверлили или еще чтото7

Варвара Серикова

Если моя собака заболевает, он прячется под журнальный стол. может и Вашему плохо? Отведите к ветеринару.

Татьяна Конева

Вы бы написали каккие для этого были предпосылки. Покушал, собака налетела, напугался, стукнулся?