Гайрат Жиянов

Тянет к парню, хотя мы с ним совершенно не общаемся.. . при его виде сердце бешено стучится, ничего сказать не могу...

Сергей Царёв

и это хорошо... ну в смысле эмоций. Пусть даже и безответная любовь, но всё же любовь- самое сильное чувство в жизни человека... посторайтесь стать к нему ближе и возможно Вам повезёт!

Илья Соловьев

Такая же херня.. . а здесь тебе никто не скажет, что делать, потому что никто не понимает такой любви, для всех любить - это значит автоматически все взаимно.. . так что лучше помощи искать где то в другом месте.. . и вообще мне кажется, что такая любовь никогда не может быть взаимной! Из за нашего такого состояния! Потому что мы даже говорить не умеем, мысли путаются! Как добиться взаимности в таком случае - никто не знает, а все фильмы где есть такая любовь, используются хитрости вроде магии 🙂 Вот вспомни Зайцева, он Настю любил также безответно, волновался сильно при ней (что понятно из песни) , а потом Федор (естественно магия) помог ему добиться взаимности. А кем был бы этот Зайцев в жизни? Если бы не Федор он так бы и страдал вечно о своей безответной любви...

Юдина Юлия

Влюбилась.. . Он для тебя загадка и ты не знаешь какой он на самом деле. Просто тот образ который заставляет твое сердце трепетать. Попробуй познакомится)))