Светлана Зюзина

симпатичный и интересный парень хочет только дружить, хотя он мне безумно нравится и я бешусь от этого, общаться ли? .

воспринимает только в интимном плане и как подругу, и это уже 3 год продолжается, потому что я не вижу вокруг таких же симпатичных и интересных парней, с которыми как с ним забываю обо всем. Сводит с ума такое отношение, но и без него совсем пусто

Оксана @@@@@

Терпение нужно иметь.