J. Не Знакомлюсь Livingston

Кто читал жюль верна?

Из какого произведения Жюль Верна этот отрывок???? "Тепер телефонні мережі вкривають не тільки поверхню континенту, а й дно океану, Америку від Європи відділяє не більше однієї секунди . Всі важливі питання вирішуються на відстані".

Марина

Жюль Верн на украинском не писал
Да он и на русском не писал

Алена

я только по-русски читал

Ме
Мехровар

Или "20 000 лье под водой" или "Таинственный остров"

Иван

я читал 15 летнего капитана которого он написал и тебе прочитать советую

Па
Паша

я читал его на русском языке переведи отрывок на русский язык тогда скажу из какого произведения.

Се
Сергей

Трудно судить по украинскому отрывку, но предположу, что это "20 000 лье под водой"

Лена

берегите время + Жуль - француз