Татьяна Бровкина

Что за бливотное кино?

Есть такой кинец К2 - какой-то там предел, я бы сказал беспредел. Во МЛЯЯЯЯЯЯ надо же было снять такую шнягу, как в прочем и скалолаз с сильвестром. Просто я всю жизнь посвятил горам и немного имею представление о восхождениях и как люди себя ведут в горах и, что там творится. Когда я смотрел скалолаза первый ржачь был когда они там резво перебегали с горы на гору, а про эти чудо аппараты которые там у них показывали контуром горы вокруг я вообще молчу. Иногда переход с одной горы на другую занимает сутки - двое и уж точно не бегом. А в К2 они там на высоте выше 6 тысяч прыгают бегают как козлы. Если на такой высоте пробежать десять шагов, скорее всего это будет последнее, что сделаешь на этом восхождении. Вообще, на высотах выше 6 тысяч все становится другим, даже биохимический и электролитический состав крови меняется, и мысли становятся другие и звуки и запахи. А поднимаются на таких высотах скально-ледовые маршруты, стенные маршруты по 100 максимум 200 метров за 12-14 часов. Да именно 100-200 метров не километрами как в тупых киношках. Делимся тупыми фильмами, что бы знать - это не качать.

Кстати фотка моя и я сам ее делал во время восхождения.

Юлия Лаврентьева

а чё вы хотите.. .
они ж американцы!)))

Шамаханская Царица

Я смотрела этот фильм и он действительно не правдоподобен, немного знакома с этим, но даже с моими скромными знаниями ко мне в голову пришла мысль "какой идиот это придумал? " И вообще, перед тем как снимать фильм надо ознакомиться как минимум с физикой.

Имран Кхан

всё что снимает голлыйвуд
у них и оружие всплывает и бесконечные патроны и бессмертные ГГ

Юрий Юрченко

вертикальный предел чтоли