Анастасия Шенц

Самая лучшая Rock and roll песня?

Annet

Би Джис-Роад то Аляска (стопроцентный шедевр) и Элтон Джон-Йур Систер Кэнт Твист

Эрик

Лучшее--враг хорошего )))

Зе
Земфира

если именно в стиле рок-н- ролл дохардовского периода, мне очень нравится эта

Дамира

самый лучший фломастер?

De
Denis

Песня группы Алексей СВ Project - "Дети музыки Beatles".

Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин - непонятый всеми гений! Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой).

Сергей

deep purple - highway star
johny be good

Андрей

Какой вопрос, такой и ответ:
Красная плесень - Гитлер-югенд-рокенролл