Ольга Москвитина

Сколько частей у мультфильма - Ходячий Замок Хаула-

Anna Emelianova

Он просто полнометражный мультфильм, он один
по одноимённой книге
и есть другие мульты Миядзаки, похожие по рисовке и стилистике. вы могли их спутать

Светлана Орлова

одна вроде
по крайней мере я смотрела одну

Кирилл Зимин

Одна единственная.

ku
kubik2979

Нет. Миядзаки, не снимает "продолжений" к своим полнометражным мультфильмам.
Если вам хочется больше, единственное, что вы можете сделать - прочитать трилогию Дианы Уинн Джонс, по мотивам первой книги которой и был снят "Ходячий замок Хаула".