Ярослав Цевелёв

Подскажите полнометражный анимационный фильм схожий с фильмом "Ходячий замок Хаула".

Любые варианты помимо: "Унесенные призраками", "Мой сосед Тоторо" и "Девочка покорившая время".

Ольга Чернышева

унесёная призраками (супер) последняя фантазия дети пришествия, карос (не совсем полнометраж но там всего 7 серий) , принцеса маноноко, ди охотник на вампиров ( смотри втарую часть супер мульт) , метрополис, стимбой, воспоминание о будущем. , наусика из далины ветров