Дмитрий Глущенко

как сделать свою сборку клиента minecraft с модами?

хочу поиграть с друзьями на своем сервере с модами, на сервер моды поставил а как сделать сборку клиента с модами чтобы друзья могли пользоваться модами серва не знаю, помоогите)

именно с теми модами которые я хочу, чтобы стояли у меня на клиенте, а не готовые сборки

Игорек Антонов

Собирай моды, Чит-коды собирай их Клаз файлы в Майнкрафт джар и оставшийся папки в Модс и получается сборка