Татьяна Леонтьева

Может кто сделать сборку сервера и клиента minecraft 1.3.2 с модами?

Может кто сделать сборку сервера и клиента minecraft 1.3.2 с модами:
1.BuildCraft
2.Forestry
3.Industrial Craft 2 (С аддонами)
4.IronChests
5.NotEnoughItems
6.Smart Moving
7.Optifine HD
8.ReiMinimap
9.Dynamic Lights
10.Backpack
11.Matmos
11.InvTweaks
13.ChargingBench
14.ComputerCraft
15.Metallurgy 2?

Этих модов ещё нет на 1.4.2 а я хочу именно с ними поиграть.
Я толком не умею ставить моды на клиент пробывал недавно minecraft полетел.
У меня есть вики почти всех этих модов я просто не умею устанавливать моды.

Алексей

Лучше 1.4.2 скачай!

Аня Филимонова

с качай готовый сервер и моды всякие постаьв

Артём

http://ru.minecraftwiki.net/РњРѕРґС‹ там же найдёшь все остальные моды потом в конфигах всех модов проверь что бы не было одинаковых ид