Алёнка

создаёшь папку на робочем столе и подписываешь так GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. что произойдёт?

Зайлабидин Мурзакулов

это ты про режим бога? когда открыв эту папку получаешь доступ ко всем настройкам?

Zzz

так называемый "режим бога" создастся файл, с помощью которого можно более расширенно редактировать настройки Windows,но это не даёт огромного простора для редактирования операционной системы.