Любовь

Проблемы с wi-fi. Нужна ваша помощь.

Купили вай-фай роутер домой, но так как компьютер стационарный уже в возрасте (5 лет где-то) купили к нему еще usb-адаптер d link dwa-140.К нему прилагался диск с драйверами, но дисковод не работает и пришлось скачать драйверы с оф. сайта продукта. Но компьютер не видит сам адаптер. Что делать? ? На компьютере стоит 7 винда.

Ариф Алимшоев

Наверно вирусняк. На оф. сайте могло быть что угодно.

Надежда Катунина

Сдуть родные драйвера на соседскую флешку, мобильник, эл. книгу, фотоаппарат и т. д. И установить

Круто - " на оф. сайте может быть что угодно !". прям шедевр

Юлия Морозова

для начала проверь видит ли комп вообще устройство без дров может оно бракованное и драва для вин 7 нужны может не те скачала

Эльмира Якубова

Вот тут обсуждается эта проблема: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:109538