Bakhtiyor A.l.

Нужна помощь по Wi fi

У меня есть 2 ноутбука ...windows 7 х.... на одном из них есть интернет ..возможно ли как то по вай фаю отдавать второму ноутбуку интернет не покупая вай фай роутер? и если да пожалуйста объясните дураку как это сделать!!!

Сергей Машковский

Если в ноуте нет wi-fi то нельзя

Анастасия Голубева

создай сетевой мост между двух адаптеров компьютера и раздавай интернет. либо скачай прогу Connectify

Анастасия

старый ноут, без wi-fi,без адаптера не обойтись. а первый откуда ловит?

Khatuna Khalvashi

В интернете ведь полно инструкций, неужели лень даже задать тот же вопрос в гугле.
Могу добавить, что скорость будет очень низкой на втором ноутбуке.