Анна Овсянникова

Нужна помощь. может ли взрослый человек заболеть свинкой

Лёха

может, и с осложнениями

Наталия Мартынова

Свинка, или эпидемический паротит. Свинка — острое инфекционное заболевание вирусной природы, поражающее железы, чаще всего околоушные и подчелюстные, но иногда и половые — яички и поджелудочную железу. Болезнь распространяется в результате прямых контактов с зараженными, через слюну или жидкие выделения дыхательных путей

Better Fellow

Конечно, и скорей всего это отрозится на способности иметь детей

Наталья Голубкова

может. сама болела во взрослом возрасте. пршло без осложнений.