Галина Ларионова

Морская свинка! Помощь нужна!

Вечером все нормально было.. .
Но потом с ним случилось что-то не понятное! Он начал панически бегать по клетке как будто чего-то боится или же его что-то кусает. Но мы все осмотрели и все нормально вроде. А в клетку его опять садишь и с ним опять что-то происходит.. .
Действительно всем не по себе от этого! Что с ним может быть? Уже ночь на дворе, а он все бегает и я за него очень волнуюсь!

На
Наталья

Уберите в клетке и тщательно все вымойте. Миски и т. д.
Бывает у свинок такое.

Ми
Михаил

Оленька: "опытный" заводчик?) )
он либо чего-то испугался, либо "попкорнит" - радуется жизни, при этом они подпрыгивают, визжат и бегают. ничего не мойте и не обрабатывайте, а радуйтесь за свою свинку)