Yaroslav Anurkin

сколь ко стоит клетка для морской свинки . и сама морская свинка сколько нужно на содержание морской свинки

прошу подскажите пожалуйста

Евгений Донец

морские свинки есть разные, цена в зависимости от породы и размера. стоят от 300 до 1000р. очень прожорливые, пачка самого дешевого корма стоит 50р. , хватает на неделю где-то. плюс им постоянно надо менять наполнитель в клетке, т. к. они воняют, хотя бы раз в 3 дня. хорошая клетка стоит от 1000р. а еще морские свинки очень противно пищат, будят и ночью, и утром. заводить морскую свинку не советую. заведи лучше мышь (игольчатую, например, или японскую) - едят мало, гадят мало, не воняют)))