Ол
Ольга

что нужно морской свинке в клетке?

да вы блять нормально отвечайте хуле хуйню всякую пишете

Dasha Ostanina

Морской свин

Натали

кормушка поилка и опилки

Улан Чыйбылов

Мужика свина

Михаил Шаров

согласна с денисом!

Катерина Ким

самец большая клетка и отдельная клетка для потомства и 2-3 месяца

Роман Анисимов

Опилки хвойных пород деревьев строго запрещены как подстилка, можно и нужно использовать сено и как еду и как подстилку. К слову, сено в рационе постоянно должно быть, в воду добавляется витамин С (аскорбиновая кислота, продается в аптеке в пакетиках по 2,5 г. , 1 такой пакетик нужно растворить в 1 литре теплой кипяченой воды, данный раствор может стоять в холодильнике около месяца, но как правило не стоит, т. к. морские свинки очень много пьют, воду нужно давать теплой, сразу из холодильника нельзя. Передозировки витамина С в организме не будет, все лишенее выводится с мочей, и еще, нельзя покупать аскорбинку в таблетках из-за содержания сахара) . В клетке постоянно должен быть домик подходящий по размерам свинке с окошком слева, утром и вечером даются свежие овощи и фрукты, корм из зоомагазина, желательно не дешевый, а премиум класса или супер премиум класса, так надежнее для здоровья грызуна, сухари из белого хлеба должны даваться свинке по мере сгрызания. Морских свинок разного пола держать надо строго отдельно, постоянно вместе могутт содержаться только самки и женлательно, родные сестры.

Анастасия Вазирова

Опилки, вода, домик какой небуть, кормушка !