Елена Осипова

сколько стоит клетка для морской свинки ?

Людмила Булкина

Так клетки разные бывают, если Китай, то можно руб за 600-1000 найти, качественный итальянские от 3000 до 6000,в зависимости от размера и покрытия прутьев.

А так если хотите самую обычную и недорогую клетку, зайдите на сайты типа Авито, там предложения намного превышают спрос, просто море объявлений о продаже. Только не забудте ее продезенфицировать после предыдущего жильца, а то мало ли что...

Марина

Маленькие- от 20 долларов, средние - 30, большие от 40 и больше

Маргарита Молотковец

разные цены. все зависит от площади клетки и там где вы ее будите покупать или в магазине или на рынке

Александр

максимум-6 тысяч, минимум 700 руб. у нас в зоомагазине по крайней мере так

Виктория Цеквава(Тыняная)

Смотря какая вам нужна

Сан Саныч

у меня в городе в среднем 2500 рублей!