Дмитрий

Что нужно, для морской свинки?

Виталий Петренко

Кормушка, поилка, корм, клетка, наполнитель для клетки. Игрушки: шар, колесо.

Михаил Приображенский

2ую морскую свинку))

Bzt Bzt

море и тельняжка

Анна Шикова

никаких шаров и колес - она сломает позвоночник. сено, клетка от 80 см для одной свинки, ОДНОПОЛЫЙ друг (тогда клетка от 100 см) , гамак, фрукты и овощи каждый день

Танюша Суденко

Интересно почему сломает позвоночник? У меня хомяк не сломал. Свинкам нельзя в колесе бегать?