Сашуля Сухонос

zdrastvyite, pomogite pozalyista, 5 let nazad y menia bil polovoi akt s zenshinoi, analizi pokazali chto y gonokok

Даша Хандурина

вам должен помочь уролог или венеролог. Потому что в зависимости от стадии и тяжести гонореи зависит лечение. Но по любому, она лечится только антибиотиками. А вам их может назначить только врач... который будет контролировать процесс выздоровления. Потому что нужен контроль, могут не помочь одни антибиотики, тогда будут подбираться более сильные.
Гонорея вылечивается, только нужно не затягивать лечение и обращение к рвачу