Bobur Qodirov

Помогите с француским....

A la police Jean a affirme qu`il ne (connaitre)....pas cette femme-la, qu` il ne la voir....jamais.
Le medecin affirma qu`une bonne mere n`(abandonner)....jamais ses enfants.

Ан
Анна

Как хорошо, что я английский изучаю

Юл
Юлия

Полиция утверждает, что Джон `, то она (знаю) ...не эта женщина, пусть не вижу ...никогда.
Врач заявил, что хорошая мать `N` (Выйти) ...никогда не дети.