Мария Юрьевна

Почему Олимпиаду проводят на огромном слое сероводорода?

Черное море и на две трети состоит из сероводорода который накапливался там сотнями лет
Сверху лишь слой условно чистой воды там
По законам биоэнергетики стоит начать там Олимпиаду как энергетика олимпийцев и зрителей ударит по Морю и оно просто элементарно взорвется всем этим сероводородом
Это просто полный идиотизм проводить там Олимпиаду Это самоубийство всех кто там будет и всего СОЧИ
Не хочу этому мешать- знаю что мне нигде не поверят
И пусть взорвутся
Идиотов надо учить именно так

Сергей Герасимов

Таких как вы идиотов надо учить согласен.

Вадим Чугин

Шизофрения какая-то.