Selvins Bite

Почему вы не хотите ничего знать из истинного и верите только в ложное?

все вы жуткие невежественные дикари и когла вам умные люди как я ученые начинают тут писать научные данные вы пишете бред
да бред

начните с себя настоящиБРЕД на ножках это вы сами
вам же ничего не дано знать об мире в котором вы временно присутствуете вы бытуете как звероиды папуасы и дикари варвары только жрете гадите и епетесь и рожаете уродов таких же как вы только еще более падших во тьму невежества одичавших зверей

я понимаю дураками жить легче идиотами еще легче
но тогда ЗАЧЕМ ВЫ ЗДЕСЬ вы же ГРЯЗЬ в мире этом
Грязь двуногая лживая и верящая в ложное-и никому не нужная ни миру ни ЖИзни ни времени

Михаил Фролов

Заткнись дура твой день 8 марта