Ольга Петрова

каким инструментом снимать стару коробку при установке межкомнатных дверей. болгарка с 125 мм диском от циркулярки п

ПОДОЙДЕТ?

но надо же разрез сделать сначало

ОК
Ольга Корноухова

ну болгаркой ты себе можеш только ноги отпилить она не преднозначена для таких работ а вот ножовочка и гвоздодер в самый раз

Гуля О.

Ножовкой по одному резу по середине вертикальных стоек коробки и готово все
С демонтажом пробле не будет при наличии гвоздодера
Болгаркой с диском от циркулярки ? -долго не проживешь при таком подходе к работе - лучше уж ручной циркуляркой пилить

Ив
Иван

фомкой.

Юлия Спиридонова

Если хочешь остаться без пальцев (а то и без рук) , то подойдет...