Ка
Катюша

как сказать родителям о том что я потеряла пиджак?

на физ-ре оставила, прихожу нету уже второй день всех допрашиваю, никто не видел (он точно в школе т. к. перед физ-рой я его одевала это точно) . Просто в этом году много вещей в школе потеряла и все как в нарнию провалились, мои друзья я 30 минут всё находят а я уже 2-ой день не знаю что делать 😞

Boris Boyko

Надо признаться, что растяпка.

Джон Скаво

Да пиджак то на заколка --как не говори боюсь не поймут

Вероника Бойко

спроси у родителей чтобы произошло если бы ты потеряла девственность, после того как они отпились бы валерианы с карвалолом, то скажи мол да не просто потеряла пиджак

Андрей Головин

Лучше скажи правду. Что тянуть-то? Чем быстрее скажешь-тем лучше же для тебя.

Юлия Магутнова

Так и скажи. Думаю они поймут)

Кирилл Романчук

просто приди и скажи с кем не бывает? у меня дети постоянно что нибудь забывают и ничего живы

Светлана Орлова

Странная у вас какая-то школа, если все постоянно свои вещи теряют.

Андрей Дмитриевцев

Прийти и прямо сказать об этом! Ну что уже с этим поделаешь, меня, вот например, мои родители в детстве за такое называли "убытком", и ничего. Сейчас у самой сын школьник, жилетку ищем уже две недели :))

Елена Пушкина

Так и скажи, не расстреляют же за это....

Принцесса Ночь

расскажи как есть, родители все поймут. может поругают немного, но за дело..

Маргарита

забей! но если он от гуди или прада, то катай заяву на физрука!