Александра

Можно ли износить аватар как старый пиджак?

Ну вот так пользуешься каждый день и начинаешь чувствовать, что вроде как жмет и истрепался?

Di
Dimarik

Ну, какая дама станет долго носить одну и ту же одежку?? ? 😉

Елена Зорина

ваш вроде с самого начала был уже поношенным

Василий Нестеров

Пока у меня первый аватар и менять пока не собираюсь. Поменяю-узнавать перестанут) ) ) Некоторых так иногда забываю, или вспомнить тяжело бывает, кто часто меняет аву и имя. И потом долго не заходит.

Стас Пятак

Можно, конечно. Если состояние души изменилось.

Ta
Tatiana

Если скучно тебе продолжать тары-бары,
Если хочется вдруг поменять макияж -
Значит время пришло обновлять аватары,
Заходи на Ответы включая Форсаж )))

Анастасия Балясникова

Теоретически да, можно износить, потереть. Мы тут в какой то мере можно сказать "тремся". Но вот жмет? Выросли значит? А может это мания величия?

Светлана

У меня не получилось.

Medina Samatova Samatova

Можно из него вырасти, перерасти его.