Денис Питель

как быстро отрастить волосы? просьба только реальные рецепты и процедуры которые сами использовали и получили результаты

Хасан Худояров

Кальций вам в помощь=)

А)
Алешенька )))

наращивание волос !

Гайрат Жиянов

ответ никак устроит ?

Le
Lena

Часто на женских форумах, которые рассматривают способы быстро отрастить длинные волосы, можно прочитать о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и опять же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для быстрого отращивания волос в эту смесь добавляют размолотые в кофемолке 5-6 таблеток пивных дрожжей и опять же ложку сока алоэ, а также несколько капель масляных расворов витаминов А и Е. Отзывы самые положительные.

Еще быстро отрастить длинные волосы, согласно народным рецептам, поможет обыкновенная настойка на перце. Можно сделать самостоятельно, можно купить в магазине, даже с плавающим внутри перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.

Еще один интересный рецепт. помогающий быстро отрастить длинные волосы, связан с дрожжами - раз в неделю можно делать маски, разводя до консистенции сметаны. Кроме того, в аптеках можно купить БАДы на основе дрожжей, и пить их за полчаса до еды по капсуле в течении двух недель.

D S

Подогретое на водяной бане репейное масло с красным перцем нанести на кожу головы перед мытьем, обернуть полотенцем, подержать около часа, можно больше, затем смыть. Смывается не всегда с первого раза хорошо, я смываю со второго раза. Использую 1 раз в неделю. Волосы практически не выпадают и заметно выросли.
А вообще очень много рецептов из тех же масел, почитайте в интернете.
Можно использовать: репейное, миндальное, касторовое и т. д.