Денис Питель
Денис Питель

как быстро отрастить волосы? просьба только реальные рецепты и процедуры которые сами использовали и получили результаты

ХХ
Хасан Худояров

Кальций вам в помощь=)

А)
Алешенька )))

наращивание волос !

ГЖ
Гайрат Жиянов

ответ никак устроит ?

Le
Lena

Часто на женских форумах, которые рассматривают способы быстро отрастить длинные волосы, можно прочитать о таком варианте. По одной столовой ложке касторового и репейного масел, коньяка (бальзама) и яичный желток, все смещать и опять же нанести на волосы за час перед ванной. Еще более усовершенствованный рецепт предполагает, что для быстрого отращивания волос в эту смесь добавляют размолотые в кофемолке 5-6 таблеток пивных дрожжей и опять же ложку сока алоэ, а также несколько капель масляных расворов витаминов А и Е. Отзывы самые положительные.

Еще быстро отрастить длинные волосы, согласно народным рецептам, поможет обыкновенная настойка на перце. Можно сделать самостоятельно, можно купить в магазине, даже с плавающим внутри перчиком. Разводят ее чистой водой один к десяти и втирают в кожу перед сном.

Еще один интересный рецепт. помогающий быстро отрастить длинные волосы, связан с дрожжами - раз в неделю можно делать маски, разводя до консистенции сметаны. Кроме того, в аптеках можно купить БАДы на основе дрожжей, и пить их за полчаса до еды по капсуле в течении двух недель.

DS
D S

Подогретое на водяной бане репейное масло с красным перцем нанести на кожу головы перед мытьем, обернуть полотенцем, подержать около часа, можно больше, затем смыть. Смывается не всегда с первого раза хорошо, я смываю со второго раза. Использую 1 раз в неделю. Волосы практически не выпадают и заметно выросли.
А вообще очень много рецептов из тех же масел, почитайте в интернете.
Можно использовать: репейное, миндальное, касторовое и т. д.

Похожие вопросы
Как быстро отрастить волосы ?
как быстро отрастить волосы??
Как быстро отрастить волосы???
как быстро отрастить волосы?
как отрастить волосы быстро???? за пару месяцев)
Как быстро отрастить волосы?!
как быстрее отрастить волосы
Как быстро отрастиить волосы?
как отрастить волосы? как быстро отрастить волосы. ?
Отрастить волосы Подскажите, как быстро отрастить волосы? Какие маски, масла, витамины использовать?