Людмила Бароненкова

Как быстро отрастиить волосы?

Народные средства не помогают, начали только лезть от них волосы ( Может какие шампуни есть или витамины?

Подстригать кончики не помогает, отрезала в октябре все секущиеся кончики, но они так и не выросли.... Теперь просто короткие волосы и не растут (

E Кайрбек

подрезайте кончики

Александр Чудиновских

подстригайтесь почаще и сами расти будут, ненадо себя ничем пичкать...

Ольга

масленые витамины А, Е, Д. масла: миндальное, репейное, касторовое, облепиховое, льненое, розовое. И экстракт жгучего перца. Пить кальций, калий, йод. И больше вода нужно пить! мыть реже!

Lion

Народные средства НЕ могут не помогать! ! ) Значит не правильно использовали или подбирали состав.
Попейте витамины, обязательно делайте массаж кожи головы каждый день, шампуни не помогут, только маски.