Ри
Рита

Как отрастить волосы быстро??

Елена Голикова

"Репейное масло с красным перцем" продается в магазинах, отличная вещь. Это название такое, не нужно самостоятельно добавлять перец)

А вообще лучшие 2 средства, 1 внутреннее, 2 внешнее:

1. Витамин B12, пивные дрожжи (витамин B способствует росту волос, ногтей и улучшает состояние кожи) , также помогает кальций!

2. Уход внешне масками и др средствами по уходу за волосами.

Елена Виснер

маски из репейного масла

Зина Шестак

Попробуйте попить витамин Н (биотин) , от него очень быстро волосы растут, я сама пью биотин Свансон 5000 по 1 капсуле в день. Все заметили, как быстро у меня отросли волосы, так они еще и гуще от этого становятся и по качеству лучше.

Богдан

(Способна восстановить любые повр. красками, химией волосы, от сока лука начинают быстро расти! )
• Масло и мед лучше подогреть на вод. бане или подогреть всю маску в микроволновке.
• Состав: 2 ст. л коньяка, 1 желток, 1 ст. л сока лимона, сок одной натертой на терке луковицы, 1 ст. л жидкого меда, 1 ст. л касторового масла, 5-10кап. эф. масла лучш. лим-исключаю.
• Держать под полиэтиленом 1 час. Курс-минимум раз в неделю, месяц.