Бауыржан

как быстро отрастить волосы*??

Варвара Саляхова

Лук в голову втирать

Андрей

Пасатижами, берешь и вытягиваешь, у меня так знакомая делала, через каждые 15 минут, в течении дня)))))

Валерий Н

Ну питать их надо, укреплять, маски, фигаски. Масло хорошо помогает, касторовое, репейное, из косточки виноградной. На крайний случай оливковое. Не пить разумеется обертывания делать. Причем часов на 12. Опять же витамины попить, для роста волос.

Татуша Татуша

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Екатерина

1. пить витамины.
2. делать маски с горчицей и маслами.
3. втирать репейное масло.
4. употреблять в пищу еду с содержаниям кальция ( молоко, творог и тп)

Марина Щепотько

Репейное масло вам в помощь)