Ев
Евгений

как можно быстрее отрастить волосы??

Сергей Тычков

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Константин Яров

мыться в ванной и шампунь

Оксана Чернышева

Ни как, всякие штуки якобы для роста не помогают, все зависит от твоего индивидуального роста волос....

Кай Романо

Ютеб в помощь

Диана

Этим надо жить! спать и видеть! +плюс ещё очень, очень много чего...

Ekaterina Ponomareva

Тоже хочу длинные волосы, и вот как я делаю :
1. Сначала маски (я покупаю в аптеке репейные масла Миролла (около 40 рублей) и за час до мытья головы наношу 1 масло на корни волос. (Я просто чередую масла)
2. Промываю голову шампунем
3.Бальзам
4.Ополаскиваю голову отваром крапивы: Для его приготовления подходят и свежие листья крапивы, и сухой вариант ( в аптеке 30 рублей) . 1 столовую ложку листьев следует залить 2 стаканами кипятка и настоять на протяжении часа в темном, прохладном месте, закрыв крышкой .Если отвар не остыл, поставить в таз с холодной водой. Ополоснув, не смывать.
5.Вот и все. Помимо роста, волосы становятся здоровыми, имеют красивый блеск и предупреждается сечение.

Ил
Ильгам

Мазь Эсвицин вам в помощь 🙂

Митя Львов

Как быстро отрастить волосы . !

1>Раз в два месяца обязательно подстригать кончики, НО только во время растущей луны (!).

2>Использовать пару раз в неделю согревающие маски: перцовую или горчичную (!).
Горчичная маска:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на корни волос и держать не менее 15 минут. смыть теплой водой.
Перцовая маска:
Смешайте 1 столовую ложку перцовки, 1 столовую ложку бальзама для волос, 1 столовую ложку касторового масла. Его желательно предварительно подогреть. Осторожно нанесите смесь на волосы. Маску не нужно втирать. Оберните голову полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Держать на волосах 1- 2 часа.

3>Методом проб и ошибок подобрать себе шампунь по типу волос. Каждый день делать массаж головы массажной расческой- не менее ста движений, это увеличивает кровоток и стимулирует рост (на расческу нанести пару капель эфирного масла) (!).