Оксана Цуркан

подскажите какие коньки лучше покупать хоккейные или фигурные?

я на коньках катаюсь каждую зиму, я не пециалист и не новичок, но стоять, ездить задом я умею)
раньше я постоянноо драла на прокат фигурные, в них мне удобно и комфортно, но я не знаю какие покупать. на хоккейных и на фигурных можно же разные трюки делать.. . я думаю, что на хоккейных можно делать такие трюки, которые не сделаешь на фигурных или я ошибаюсь?
я в заблуждении короче.

Алишер Сафаров

Правильно вы думаете! На хоккейных можно сделать то, чего на фигурных не получится и наоборот! Так что смотря для чего вам коньки-если просто кататься передом и задом, то лучше хоккейные, а если делать прыжки и вращения, то фигурные . Фигурные отличаются специальным зубчатым профилем спереди и острым выступом, с помощью которых и возможно сделать прыжок и вращение

Валентина Пыко

ну если я не ошибаюсь то для девушек фигурные, для мужчин хоккейные

Николай Фролов

взоисемости для чего

Нэля Бикбаева

брать оба вида

Анна Трофимова

бери для фигурного катания

Анастасия Орлова

Ты права, я умею и на фигурных и на хоккейных. Трюки на фигурных коньках сильно отличаются от хоккейных. Если ты не умеешь кататься на хоккейных, то лучше бери фигурные (к хоккейным привыкать нужно). Если ты умеешь на хоккейных и на фигурных, то я думаю это по твоему желанию (смотря какой вкус). Так что выбирать тебе.